Слава Кадников

Как вы относитесь к водителям, которые ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..

Александр

положительно

Ольга Попова

Норм.. . Хуже отношусь к дуракам на кредитных ино. Понтов на мульён а в мозгах омлет с кетчупом

Юля Андреева

Нормально

Ольга Трепыхалина

нормально и хорошо))) я тоже на отечественном)))

Stasevich Parketisto

Нормально отношусь!! !
Сам на них ездил, ни чего нормальные авто... .
Нет плохих машин есть руки из Ж,,,, растут.

Сергей Коханович

я к ним отношусь... на ВАЗ 2115 езжу в гараж за своим Мерсом))))

Андрей Evolution

ты каждый день будешь об этом спрашивать, кстати, а как относиться к людям, которые пьют зелёный чай??

Елена Пахоменко

я один из них газ3102-классика жанра

Ирина))))))))))

к ним не отношусь. за эти деньги никогда не возьму, если только врагу своему

Сергей Герасимов

как и ко всем остальным. иноводам, пешеходам, идиотам, алкоголикам, геям, дебилам и так далее.

Sergey Borschev

Лутшее спроси, как отношусь к тем, которые не ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..

Макс

Лутшее спроси, как отношусь к тем, которые не ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..

Елена Мишина

Отношусь и всё! Москалик 2140 и ГАЗ-24-02. И не надо мне иносранки (это не опечатка)...

Кореянка

не суть на чем ты ездиешь, главное не мудить!

Vladimir Kir'yazev

важно не на чём ездят, а как ездят.

Natashenka Lebedeva

А как Вы относитесь к людям живущим в однокомнатных квартирах и зарабатывающих 10 тыс. руб. в месяц? Что, надо всех расстреливать?

Se
Serega

Евреи и тут преуспели, чтобы русского подтырить. Скажи почему машины не рычат, а делают гггггг, что сала им не хватает? Придет время, когда и вы за счастье, что ездить будете на ишаках.

Влад Ланевский

Мне мне так ваз хорошоя машина: ) если конечно смотреть за состоянием авто

Екатерина Власова

сочуствую конешно

Los Merengues

Я к ним не отношусь.

Лидия Евдокимова

а они нелюди штоль? ? нормально относимся

Юрий Поддубный

Если на дорогах ведут себя хорошо, то нормально. Это касается и водителей на дорогих иномарках.

Надя

Судить о человеке по его автомобилю может только глупый, недалекий "человек"