Людмила Filippova

Передал Автомобиль тому у кого нет Вод. прав, а тот попал в ДТП

Задел случайным образом, не заметил когда перестраивался. Из повреждений фара и крыло. на моем ТС нет видимых повреждений

Борис Борисюк

лишение тебе

Ал
Алсу

и лишения тебя прав

Олеся Пак

Преступление серьёзное - передача права управления автомобилем лицу, не имеющему водительского удостоверения. Ищи ХОРОШЕГО адвоката.

Марина

Ну, лишение-этого не будет, а вот штраф+все расходы по ремонту чужого авто-твои, ОСАГО здесь не сработает.. Смотрим КоАП:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3571
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Елена Нестерова

Ты несешь ПОЛНУЮ ответственность, причем, за все!

Мария Объедкова

молодец! как весь наш народ, мозгов - ни капли.

Елена

если только без твоего ведома, взял покататься и попал в ДТП. Ты без претензий, а ему возмещение ущерба, причем можно без суда.

Сергей Машковский

так понимаю еще и страховки не будет. . я бы такого у... много человека засудил по полной. . повесил бы все даже омыватель заднего стекла, что сломался от удара.