Анастасия Орлова

ЗАконная ли рамка-шторка

Такой вопрос, разберем ситуацию, допустим вы едете на машине с закрытыми номерами, видите гаишника, открываете номер и разумеется вас тормозят. Говорят мол, номер закрыт был, предъявляют фото. И в некоторых видео срабатывал следующий ответ: Вам показалось наверное, это проехала какая то другая лачетти, а сейчас меня тормозите. Далее указывают на рамку шторку - а это для меня, когда машина не в движении имею право хоть в бетон ее закатать.
Сработает ли такая схема или штрафа не избежать?

Лариса Панкова

Таких умников как ты много. Они часто сидят по 5 суток в камере за это.

Анастасия Сорокина

курнул или нюхал?

Алексей Малеев

бред! права лишние? тогда ездите!

Айдар

Если бы у нас все было по закону, то есть варианты отмазки. Но, на такую явную брехню, гаишники обидятся и найдут у вас в машине патрон от ПМ. И - па тундре, па шырокай дароге...

Ирина Степанова

Не сработает. ИДПС составит протокол, и привет. Будете отстаивать свою позицию в суде.

Наташа Богачева

не имеешь права ни в бетон закатать, ни руками касаться номера - лишение ВУ сразу же, почитай КоАП внимательно

Pa
Pavel

Детский лепет.

Илья

мало того, что ты сказал бред, так ведь еще гайцев видео камерами оснащают, а не фотокамерами:))) ) хрен ты скажешь, что это не твоя машина:)))))

Са
Сашенька

Нет. очень трудно переубедить

Nina Rudnaya

Сколько еще даунов, как вы м. справки получаете.