Тимур Донской

насколько законны рамки -шторки на автомобильные номера и что может предьявить госавтоинспектор.

а если шторка не закрыта? и видно только рамку

Наталия Румянцева

да так то все нормуль, сразу прав лишают и все чики пуки)) )

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ12.2 ч. 2

Дмитрий Стамболи

Тут же лишают прав! Это не нечитаемый номер, штраф за который 500 рублей.
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
В суде тебя прав лишат - будь уверен (никакой адвокат тебе не сможет помочь, даже не получится вместо лишения штраф 5 000 р.)

Алла

штраф - как нечитаемый номер !