Los Merengues

белорусские автомобильные номера во Владивостоке и управление этими авто - что говорит закон ?

Стас Кор

Это говорит о том, что за рулём автор иностранный гражданин или авто не растомаживали следовательно владельцу надо появляться каждые 3 или6 месяцев (нет помню точно) на границе с Белоруссией что бы спокойно ездить по России