Ирина Паршина

Покажите стасью или закон где говориться что мне можно ездить без оригинала ПТС и без номеров после покупки авто?

забрал авто с автосалона с копией птс. сказали что оригинал будет через 10 дней. при себе имел договор купли продажи страховку и копию с печатью автосалона.
авто забрали на штраф стоянку. что мне делать в этой ситуации?

Саша Дроздов

Обращайся в автосалон, если они не предупреждали, что ездить пока нельзя, то пусть решают проблему.