Игорь Семенов

Можно ли ставить стробоскопы на авто?!

Читал что нельзя устанавливать на авто спецсигналы красного и синего цвета, а также сигналы сирены(за исключанием сигнализации). Вопрос в чем, можно ли поставить стробоскопы белого цвета(светодиоды). Например к габариткам или ДХО подключить схему, а схему и кнопку спрятать куда нить.

Ленуся Добрынина

а ты скорая? или полиция? за страбоскопы лишение прав и конфискация устройства.

Александр Тишков

стробоскопы ставить нельзя, если конечно нет на это разрешения в гибдд, они моргают, а значит у них режим работы не соответствует техническим данным автомобиля. соответственно классифицируется как нарушение, конфискация и нехилый штраф

Анна Крикова

Зачем они нужны?