Евгений Немчанинов

Где ставят авто на учет в городе Красногорск?

Почему спрашиваю, сколько раз вбивал в Яндексе в основном меня отсылали на Новую Ригу, когда ГАИ находится совсем не там)
Да и информация была старая, поэтому решил уточнить малоли что изменилось

Кс
Ксюха

В местном отделении гибдд

Ирина Алеханова

пишешь в яндексе в поисковике--гаи в красногорске--и пожалте сразу адрес и телефон ( ну почему должен об этом простом писать вам-это же элементарно)

Владислав Плиско

В отделе рег тр ср. Территориально На Новорижском шоссе. Поворот на Майджор Авто в конце направо.