Люба Королева

Алко-Замок !!!ЗА и ПРОТИВ введение на все авто ???и какие промили ставить ???

Наталия Гераскина

блин, я против, вдруг корефан бухой попадётся

Александр Панферов

да это бред сивой кобылы.

Владимир Мальцев

ебте а какже тогда будут ездить администрация менты и прочие судьи???? ониж вечно бухие катаются

Отабек Мусаев

В нашей стране не приживется никак. Абсолютно бесполезное устройство.

Мария

лично я только за! И так в трезвом виде сколько аварий, а некоторые умудряются думать, что будучи пьяным нормально доедут. В промилях не разбираюсь.

Татьяна Елисеева

как эта хрень будет определять кто пил, пассажир или водитель?

Оляля Bd.d/s

Вроде, из Канады? Так оно ставится на авто тех, кто уже попадался пьяным. Зачем на все? Всех по-умолчанию считать пьяными? Уважаете же вы людей.

Алексей Буканов

Ипанутая идея!