Галчонок Горященко

Лишают ли если показал алко тестер 0,351 промили

Нас тормознули, а на кануни выпили и дне алкотестер показал 0,351 промили

Ruslan Silin

Не путай промилле и мг/л - это абсолютно разные вещи. Останешься без прав на полтора года. И слово "накануне" научись грамотно по-русски писать. Не говоря уже о слове "алкотестер"...

Светлана Янькова

Лол не повезло если сможете внушить или могли офицеру что не пили и заплать небольшую деньгу повезло

Ирина Коржнева

Кефиру перепил?)))