Максим Русаков

Если вернут промили, возможно ли будет вернуть права?

Было 0,16.За рулем был муж... не пил. Диабетик. показало промили (каждый день принимает лекарства)... отобрали права на 1.5 года. После отмены сухого закона, возможно ли будет ему вернуть права? Спасибо, кто ответит по существу и без оскорблений

Про алкашей никто и не говорит. Ох как все противоречиво...

Татьяна Заборова

Если закон улучшает положение лица, то он имеет обратную силу и вам обязаны вернуть права :))))

Екатерина Плотникова

Скорее всего, нет ((.Ведь закон обратной силы не имеет.

Екатерина Закружная

Алкашам конченым нет !

Юлия Кашина

Исходя из того, что Ваш муж принимает лекарства и он диабетик и тем более не пил спиртного в момент привлечения его к ответственности, шансы вернуть права есть. Для того, что бы мы смогли Вам помочь в данной ситуации, первично от Вас потребуются документы составленные в отношении Вашего мужа, высылаете нам в личку, подробно опишите все обстоятельства привлечения Вашего мужа к ответственности, после анализа документы мы предоставим Вам варианты возврата прав.
Пишите в личку.