Ваня/тушканчик Латышев

как вернуть права???

У мужа изъяли права на 1.5 года (выпил пустырник) в суде представили так как будто выпил литр водки, как можно вернуть права и сколько это стоит?

Елена Тишкова

Не причесывай тут. Настойка пустырника в дозе-чайная ложка. Чтоб анализатор показал это надо десять флаконов выдуть. На полтора года пешеход.

Nimphomanka.s S

От пустырника ни чего не будет, это все треп! Нажрался за рулем, вот весь сказ! Так что пешкарусом поездит.

Светочка Лебедева

"Отмазка" с бородой. Наличие и кол-во алкоголя в крови имеет значение.

Н К

уже никак, надо было до суда...