Савенкова

Могу ли я вернуть права досрочно, Меня лишили год назад на 1.5 года. Первый раз показало 1.9 пром, а второй 1.3 .

Константин Зенкин

может не стоит

Карина Морозова

у таких навсегда нужно отбирать

Дмитрий

Читал я в форумах-возвращали люди права. Только не помню-сколько там можно (какой выхлоп допустим сейчас)

Джахонгир Юлдашев

нет. ещё 2 раза и лишение прав пожизненно)

Надежда Телицына

Что значит первый раз и второй? В протоколе и постановлении суда сколько стоит? Если меньше 0,16, то вернуть права можно

Регион

нельзя всё в срок.

Оля

А зачем тебе права? ! ты ж бухаешь за рулем! дома сиди - бухай!

Светлана Быковская

Мы можем помочь. Обращайтесь в группу в вк Получить права быстро!!!