Сергей Матросов

Возможно ли лишение прав на основании показаний прибора на посту? Мед освидетельсвования небыло. показания 0,56 промили.

Наталья Виноградова

А почему не было? Если в протоколе засвидетельствован отказ от освидетельствования (или - сфабрикован) - то обязательно лишат.
Впрочем - с такими промиллями настаивать на освидетельствовании тоже не имело смысла - все равно бы лишили.
И правильно бы сделали!

Оксана Бажанова

лишают прав в суде. . так, что лучше поговорить с хорошим адвокатом..

Татьяна Сущевская

Конечно, если вы протокол подписали и не потребовали мед. освидетельствования (((

Татьяна Максимова

да, лишат, а скоро на десяь лет лишать будут, чё делать будешь?