Алиса

у подруги забрали права, от мед. осведет. отказалась, прибор показал остаточное. как ей вернуть права?

Дониер Зияев

А никак, пока срок лишения не пройдет. А уж тем более, если отказалась от мед. освидетельствования.
Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
Ст. 12.26 ч. 1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении МО на состояние опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.

Jo
Jonni

может убийц на дорогах меньше станет

Ан
Аннушка

И правильно, что забрали. Жива будет и других не покалечит.

Ев
Евгений

Очень просто, подождать год или полтора ( на сколько её там лишат) пойти и забрать.

Виктория Квартиры

Пусть подумает!... может, лучше никак не возвращать?!. .
Если не может удержаться и после пьни за руль способна садиться?!!.)))

Мария Объедкова

А по мне так надо и правда на всю жизнь лишать, может тогда призадумаются, а то вишь подругу пожалела, а если она тебя пьяная в гроб загонит, тогда тоже лазейку искать будешь???

Олеся Васильченко

Через годика полтора-два отдадут!

Фаррух Юлдашев

Мудрец прав . они их сами домой привезут . Но попозже .Сначала сами вашим ВУ попользуются

Катя Попова

Если не пила, нех было отказываться от медицинского .. А теперь никак !

Ан
Антон

ща строго с этим бабки правят миром

Алексей Почуев

Ну и что, что остаточное. У него другая формула, чтоль? А отказом от освидетельствования она автоматом оставила себя без прав.

Спартак Ягудин

Прибор не может показать остаточное или неостаточное. Алкоголь в выдыхаемом воздухе либо есть либо нет.

Юлия Суранова

никак! И это хорошо. Годика 1.5 пешком походит, мож поймёт что пить за рулём нельзя.

Анна

подождать полтора года

Александр Перминов

Подари ей на день рождение новые. (правда статья за подделку документов может добавиться к лишению)))

Trancer Trancer

Для того, что бы предоставить Вам бесплатную консультацию по возврату прав, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования и т. д., - для их тщательного анализа. Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.