Катерина Милая***

Права. у меня забрали права должны вернуть 2 мая???? это праздники???? вопрос когда их можно забирать???

Александр

Когда будет открыт отдел ГИБДД, тогда и сможете забрать.

Ксюнька Ксю

Скорее всего 6 7 или 8-го мая

Лидия

После праздников. Тут же обмыть это дело и за руль!

Ольга Больбот

Блин, ну, когда кабинет будет открыт и сотрудники из этого кабинета будут на работе.

Юля

Попробуй прийти накануне и поплакаться на тяжелую жизнь без любимицы-авто. Авось и до праздников получишь амнистию. Тут же след. обмыть и на стритрейсинг!!!

Евгений

У нас гибдд начинает работу 4 числа. посмотри когда у вас и иди тогда.