Марина Прояева

отказался от мед осведетельствования

Елена Васильева

Увы - Ст. 12.26 ч. 1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении МО на состояние опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.

Ал
Алексей

Этим отказом признал, что пьян-и водку, и пиво, и вино пил, а еще и марихуаной закуривал и героина вмазал. И обратного-НИЧЕГО НИКТО уже после отказа от мед. освиедтельствования НЕ ДОКАЖЕТ.

Георгий Анисимов

Попрощайся с правами. Отказ от мед осведетельствования говорит о том, что ты подтверждаешь нарко или алко опьянение

Полина Попова

автоматом лишение

Олеся Данилова

теперь, полтора года пешком.

Татьяна Брызгунова

Даже, если с нарушениями вся эта процедура была проделана, но человек подписал, что отказывается от прохождения мед. освидетельствования (ДАЖЕ просто отказался дуть в трубку) , то на суде по-любому прав лишают.
Хотя где-то как-то нанимают адвокатов тысяц за 20-30, и типо они "рушат" всё это, только вот одно "НО"...-именно таких вот адвокатов советуют гайцы, которые тебя поймали пьяным (в доле видимо, поэтому и не перечат в суде) ;-)).

Олег Талала

врачей боится?))))))) )
...
если только что
то срочно в наркологию на диагностику
...
хатя дальше декабря не лишат

Галина Ларионова

Ему насильно никто не лил?? ? Значит сознательно шёл на нарушение!!!

Светлана Павлова

хорошего.. проверенного адвоката.. . мож что придумает
ланьше много было лазеяк. сейчас их почти не осталось.. . но можно что-нибудь придумать....

Данил

Это еще не основание лишения ВУ.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.