Владимир Климов

имеет ли право инспектор заставить меня дышать в их алкотестер? или я могу потребовать медецинское осведетельствование?

Kloyh Feoktistov

Можешь потребовать, но если ты уверен в себе, то проще дыхнуть и ехать дальше.

Михаил Gienko

100 пудово.

Анастасия Немкова

можете дышать можете в больницу ехать. проще будет на месте разобраться. а то время потеряете

Валентина Саратцева

ты можешь потребовать причём они ОБЯЗАНЫ тебя туда доставить и привезти обратно

Анна Переверза

Если боишься подставы от Гайцов то лучше требовать осведетельствование

Е*
Евгений ****

...с составлением протокола и 2-х понятых.