Просто Толик

дали штраф за отказ от мед осведетельствования так как прав еще не было 17 лет можно ли сдавать на права

Андрей Мекаев

Если оформите водительскую медсправку (т. е. не состоите на учете) , то можете сдавать - по достижении 18-летия.

Влад Жуков

Не стоит. Если уж не получив прав садитесь за руль в нетрезвом состоянии, значит заведомо в голове мога нет. Пожалейте остальных участников дорожного движения. Ну нет мозгов, но другим то жить хочется.

Ел
Елена

Можно, только права не выдатут, пока не оплатите штраф

Анастасия Москвичева

Сдавать на права можно и в 16 лет просто выдадут тебе их когда тебе исполнится 18 лет.

Ники Ускова

В базе данных ты уже есть.