Екатерина Закатова

если начать сдавать на водительские права в 17 лет на легковой автомабиль

то по исполнении 18 лет, не придётся ли сдавать всё заново, ведь каждый год обнавляются некоторые пправила

Павел Басов

пусть обновляются, сдавай в 17.,пересдавать не будешь

Наталья Голубева

В 18 получишь В/У без сдачи.

Лидия Филимонова

Раньше так в школах учились в 9 классе, а потом получали в 18.

Natalya Karanevich

3. Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "B" и "C" при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.
Российские национальные водительские удостоверения выдаются указанным лицам по достижении ими восемнадцатилетнего возраста.

Наталья Горбунова

Ну если сдашь, то не придётся, а если нет, то придётся.