Максим

Могу ли я потребовать у инспектора ДПС наряд на рабочий маршрут

Сычёва Виктория

а нет такого.

Есть постовая ведомость (у дежурного) и маршрут патрулирования (ваще могут не выдавать им на руки, а повесить один в дежурке).

Роман Гусев

Потребовать можете, а он может послать!!!! У него кроме документов вы проверить ни чего больше не можете, так чтоб он вам показал. Звоните в дежурную часть узнавайте место дежурства экипажа, коль есть подозрение.

Вл
Владимир

Не вздумай, только разозлишь. Спрашивай причину остановки, если нет причины, требуй показ удостоверения и номер значка

Антон Артемов

Для перевозки негабаритных, или опасных грузов транспортная организация оговаривает маршрут движения и время в ГИБДД. Если вы частный предприниматель и вам необходим проезд по дороге, где запрещено движение определённому виду ТС, вам необходимо обратиться в дежурную часть районного управления ГИБДД, или в городское управление (если маршрут проходит по нескольким районам).