Ир
Ирина

Какие права и обязанности у инспектора ДПС?

где можно почитать? ведь в обычной книжечке пдд не указаны эти права и обязанности инспектора...

Ангелика Дашкина

Обязанности у нас, у него права))

Давид Санадзе

185 приказ мвд

Олька Коряпина

ПРИКАЗ МВД
от 2 марта 2009 г. N 185

Артур Москва

Если вы имеете ввиду общие права и обязанности, то они указаны в законе "О полиции" ...если конкретные должностные обязанности, то они регламентированы приказами МВД, а так же приказами начальников разного уровня .