Варя Федорова

Как стать инспектором ДПС ?

Здравствуйте. Что нужно, чтобы стать сотрудником ДПС? Какие экзамены сдавать, куда идти учится и т. д. Какие плюсы и минусы профессии?

Zoka Mister

ты не станеш

Светлана Корнишова

Для начала надо потерять совесть и стыд....

Мишина Елена

Избавиться от химеры под названием совесть...

Александр Экгардт

Ну примут, ну выучишся, а потом бабла хватит, чтоб стать гибоном ?

Александр Гурин

Для начала отслужить в армии и потом поступить в школу милиции.

Вадим Эрлих

Потеряешь старых друзей

Руслан Багиров

Купи палку полосатую, и тормози всех подряд... пока не поймают!

Шамаханская Царица

Стать подонком

Антошка Макоткин

так же как и в полицию, подаешь рапорт на имя начальника ГИБДД...