Qahramon Turaqulov

Инспектором дпс в справке о дтп были сделаны исправления в цифрах.

Что делать в данном случае инспектор не вносил не каких записей об изменениях в справку. Обнаружилось это когда адвокат подавал документы в страховую отказались принимать при обнаружении данных изменений.

Таис Московская

И как это быстрее всего исправить все привести в готовый вид. Самому если поехать то могут сразу исправить?

At
Aton

обращайся к тому кто оформлял справку

Мария Таранова

Поднимите протокол с места ДТП. И если там данные отличаются от тех, что в справке -жалобу начальнику и пусть выписывают другую справку.

Дмитрий Федотов

Не проще сразу сделать так что бы справку перевыписали и все!