Аня Гармашова

Если после того как адвокат отдавал страховой справку о дтп были обнаружены исправления в цифрах.

Что в данном случае делать и кто если нужно это устранять должен делать непосредственно потерпевший, или всем этим занимается адвокат или как. Насколько известно в справке о дтп росписи виновника и потерпевшего не требуется.

Юля Юльковна

Документ не действителен при исправлении. Если исправление делало должностное лицо, то внизу страницы на чистом поле пишется "исправлено то-то то-то таким то таким" и ставится печать.

Егор Сосков

Нет если исправления делало именно должностное лицо но не написало исправлено то та то та. Как то можно обратить в ГАИ что бы это исправили или что то сделали?