Артем Артёмов

Законно ли требование страховой ко. при страховом случае КАСКО, если виновник ДТП скрылся справки об этом?

справки о закрытии дела об админ. правонарушении по поводу оставления места дтп виновной стороной с потерпевшей стороны для проведения ремонтных работ или страховых выплат?

Артём Рудковский

достаточно справки из ГИБДД о факте ДТП.. . бей во все колокола

Ел
Елена

Читай свой договор Каско! Ищи пункт документы для получения компенсации.
Если справка есть то принеси. Если нет иди в Гибдд и проси чтоб они выдали!
А на будущее делай независимую экспертизу и подавай в суд на СК так как они тебе насчитают копейки !