НЕ
Надежда Ермилова

как доказать в суде что инспектор ДПС не зачитал мне мои права и обязанности

Лена Журавлева

Оно тебе надо? На исход это вообще никак не повлияет

Влад Ланевский

А Чо, должен был?

Сергей Опекунов

а он и не должен...

Андрей Виноградов

в суде можно отказаться от всего сказанного и даже написанного им или вами

На
Настя

падай судье в ноги и проси пощады

Ольга Елохина

Вы отметку и пояснения в протоколе давали? вот на основе протокола и докажите.
Так же есть очень полезная штука, называется видеорегистратор! Поворачиваете в сторону окна и разговариваете не выходя из машины 🙂