Руслан

Подскажите, что не разрешается инспекторам ДПС делать!

Нынче в Украине сотрудники ДПС вообще обнаглели!
Я хочу узнать какие статьи "законы" есть, что бы ДПС не приебывались к каждой детали!

Ирина Солошенко

Сотрудникам ДПС нельзя применять приборы без фото-видеофиксации

Захар Паламарчук

Гаишникам запретили замерять скорость "под прикрытием", а прокуроры возымели на трассах привилегии.

Сергей Литвиненко

Лишите их гражданства

Георгий Григорьев

Правда ли, что сейчас сотрудникам дпс запрещена видео фиксация?