Сергей Сазонов

Если вызванный в суд инспектор дпс не явится, есть возможность не лишиться прав? ст. подложные номера. кто сталкивался?

от его показаний зависит многое.

Анна Хлебородова

Он всё уже изложил в протоколе, так что его явка - чисто формальное мероприятие. Лишат стопудово.

Elzar

врядле это поможет. обычно судья пишет что нет причин сомневаться в изложенном в протоколе заключения инспектора

Морозова Елена

Пишите ходатайство в суде о привлечении к процессу сотрудника составившего протокол. Если он не явится возможно суд перенесут (возможно).