Оксана Голенкова

инспектор ДПС забрал права, остановил через 3 улицы вменил встречку. В протоколе написал явиться не в суд а в полк

Вера Панакшина

Значит скорее всего у него доказательств нет, что ты на встречку выезжал, в полку будут напирать чтобы ты признал нарушение. Упирайся и отбрёхивайся, тогда у тебя есть маленький, но шанс, остаться с правами.

Юля Андреева

Значит у тебя остался шанс вернуть свои права. Придется очаровать весь полк.

Полина Фролова

в полк, в группу разбора, вынесут штраф-соглашайся, иначе лишение.

Де
Денис

Значит в полк пойдёшь.

Елисей Евлампиев

Все правильно, для проведения досудебного расследования.