Эля Маданова

если остановил инспектор дпс, а ты без документов, в течении какого времени можно принести документы?

Виктория Шиликова

меня один раз остановили, дали 20 минут )

Нигина Нозирова

на усмотрение инспектора, если конечно он согласится

Александр Луковенков

Скорее всего задержат вас с автомобилем для выяснения, а вдруг вы угнали машину и под предлогом типа сейчас привезу документы скройтесь. Инспектор скорее всего так и поступит

Олеся Тетёкина

уже нарушение.

Андрей Горбань

Зависит от того, какой залог ты дал...

Денис Димитриев

Протокол все равно составит, если кто-то из близких не подвезет.

Анюта Воронина

можно принести, пока он подходит к машине.

Сайами Накамура

" Никакого". Документы должны быть у водителя !