Лизачка Колесникова

лишение прав без оснований.

такая ситуация, пришла повестка, что надо явиться с машиной и правами. оказывается, какая-то овца, поркуясь, задела мое авто, сфотографировала царапины, вызвала гаи. в это время я не зная, что такое случилось, уехала на работу. приехали гаишники и составили дело на меня, якобы я ее задела и скрылась с места. преступления... теперь дело передано в суд... жду повестки! кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? что по закону я могу сделать в данной. ситуации и какой. макс. срок. изъятия прав может быть?

Гаджи Рашидов

надо идти к Дону Карлеоне...

Игорь Вакуло

По логике Вас не должны лишать. Найдите свидетелей, подтвердят, что машина стояла, Вы отсутствовали и овца будет виновата.