То
Толеген

Вопрос о лишении прав...

Всем Привет! Подскажите, пожалуйста, что делать! ? Ситуация такова: Ехал спокойно, никого не трогал, в итоге остановили сотрудники ДПС. Попросили пройти тест на алкоголь, я согласился! Присутствие понятых было. Прибор показал 0,228. Ничего не употреблял!! ! Суд 5 числа. Как быть? ! К адвокатам или куда? Что делать, что бы сохранить права?... п. с. Погрешность прибора то ли 0, 96, или 0,46... Я так и не разобрал!

Екатерина Никишина

подставили. пробуй убедить в этом судью. подготовь речь заранее, выучи наизусть и прочти несколько раз кому нибудь или перед зеркалом. но бумажку все равно перед собой держи когда говорить будешь. и постарайся более эмоционально, типа подставили мусора! век воли не видать!

Татьяна Карих

готовься к нудной и долгой борьбе с системой