Tatiana Subbotina

лишение в родительских правах. вопрос внутри.

Я и мой супруг готовимся стать приемными родителями. И у нас возник такой вопрос. 24 марта 2014 г. Суд вынес заочное решение о лишении родительских прав обоих родителей нашей малышки. Заочное решение потому, что родители не приходили на суд т. к. у них нет регистрации и постоянного места жительства и соответственно повестку некуда посылать. Посути они просто бомжи. . .Так вот, когда заочное решение вступит в законную силу? ? ?Где родители обитают неизвестно, соответственно решение они не получат на руки. А мы хотим скорее малышку забрать в нашу семью и соответственно, когда нам начать оформление.??? Глупости прошу не писать. Вопрос для нас и малышки серьезный.

Евгений Никитин

Решение суда и все. . Заочное или очное - вас это не касается. Ждите положенное время, если родители будут его обжаловать, что при вашей ситуации - нонсенс и далее по плану вашей семьи. Успехов вам и счастья..