Алла

лишения родительских прав

Если у моей мамы есть "личная книжка матери на получение государственного пособия одинокой матери", означает ли это, что мой отец лишен родительских прав?

Вячеслав Фомин

Спроси у самой мамы. Как она скажет тебе, так и есть.
И не заглядывай без спроса в мамины документы, это нехорошо!

Наталья Сорокина

Нет это означает, что никакого отца у тебя не было.... как бы жестоко это не звучало.... так что сказка о героическом летчике. разбившемся при выполнении важного государственного задания, всегда заканчивается. в момент. когда вы суете свой нос, куда не следует....

Евгений Кудряшов

Нет. Его просто нет. Может ты из пробирки? А может и в капусте нашли. Не заморачивайся.

Андрей Астангалин

Нет конечно)) ) Может мама записала просто ребёнка на себя. Может и папа не признал отцовство. Почему сразу лишён))

Любовь Саверская

Это значит, что твой отец по каким-либо причинам не пожелал признать тебя своим ребенком. Возможно, твоя мама сама приняла решение родить тебя "для себя" и биологический отец не знает об этом.