Ан
Анна

Что можно сделать если на земле, находящейся в общей долевой собственности (доли не выделены) без разрешения построен

дом. Землю разделить по согласию не получается. Теперь родственники назло начинают накатывать на дом. Помогите, что делать, чтобы оформить дом?

Анна Крылова

Делите участок и просите выделить долю на которой построен дом