Максим Якимчук

сосед желает влзть на нашу землю как отпугнуть?

Real Man

Пугало грозное поставить! Не поможет, в суд, мол "влазит" на нашу землю.. ".
А, если серьезно, надо нормальным языком изложить ситуацию. На поставленный таким образом вопрос, желаемого ответа не получите. Та формулировать можно только в категории "юмор". Извините и не обижайтесь на ответы.

Олеся Пономарева

холостым патроном в воздух)))) )

Вася Яровый

в нашей стране желание или умысел не наказуем. советую разобраться на словах. попробуете "отпугнуть" делом и велика вероятность что на вас самих могут дело завести