Па
Павел

Что сказать о человеке, который постоянно предлагает свою помощь, хотя его о ней не просят?

Черная Волчица

Добродушный чрезмерно. Вот если его почаще просить о помощи, тогда он утихомирится.

Катя Данилова

Так это легко!
Продавец - консультант!

Ольга Войтова

посоветуйте ему стать волонтером, тогда этот человек сможет отдать избыток сил и энергии тем кто нуждается в помощи

Алишер Назаров

Так попросите.

Андрей

Хочет чтоб ты его прописала и покормила.

Ан
Анна

смотря что за человек, если благие номерения то нормально

Анна Пушкова

Хороший человек, помогать любит, может ты для него друг очень хороший

Юлия Кривоногова

libo dobrodushnyi, libo nerovnodushen :))

Олеся Васильченко

спросить что он хочет?

Denis

многие люди просить не умеют и предлагать помощь не научились, так что вам это кажется странным

L@dy Uncert@inty

Слишком добрый, я вот была такой. Последнее время перестала бежать с желанием спасти ближнего. А если и делаю, то сразу стараюсь забыть и не жду благодарности, и так понятно что спасибо не скажут.