Ha
Hakan

Вам встречались женщины, которые постоянно на себе экономят, хотя деньги у них есть?

Допустим... обустраивают дом красиво, покупают ребёнкв вещи дорогие, а сами на себя почти ничего не тратят. Как думаете, почему так?

Танечка Волошко

Это зависит не от пола, мне кажется. Так себя ведут и женщины и мужчины, обычно это такая нервная организация))) ) Есть версии, что такое поведение вызвано некоторыми проблемами, пережитыми ранее: страхи, что не смогут обеспечить близких, острая нехватка элементарных вещей.. . ВОт и начинается "патологическая экономия".

Елизавета Боня

Да, настоящие матери и жены.

Иринка

Когда денег на все хватает- экономить не нужно. Значит, что не очень и хватает, если на себе экономят.

Алексеи Нет

Они не привыкли тратить деньги на себя. Или не пробовали.

Анастасия Мамаева

Встречались, вроде и деньги у них есть и достаток полный. а женщина как поберушка* ходит. (

Павлихин

Встречала таких, и не одну. Колбаски купить не могут, жалуются. Ну потом сразу приобретут новую квартиру, откуда не возьмись.

Олег Наумов

Есть такие и мужчины, и женщины. Так расставлены у них приоритеты, некоторых действительно шмотье не волнует. Не вижу в этом ничего ужасного, честно говоря...

Дмитрий Руденко

Ну я такая: -) наверно даже если миллионером стану, не представляю себя в дорогих шмотках, бирюльках и прочей хрени: -) не понимаю, зачем тратить деньги впустую, одеться хорошо и в сэконде можно...

Василий

Встречались. Разного возраста и в разное время.
Все хорошо в меру, нужно стараться жить и тратить так, чтобы на все хватало.

Я считаю таких женщин.... не дурами, но почти. Конечно, не нужно баловать себя по максимуму, но есть дешевые и некачественные продукты, ребенка одевать в убогие вещи и есть из битой посуды.

Если женщина, имея деньги, будет экономить на себе, то и муж ее будет так же к ней относиться, то есть экономить на ней. Это получается она ставит себя в какое-то униженное ущемленное положение, непонятная жертва собой, своей внешностью.... все вам, вам, а на себе можно и сэкономить. Видела я таких парочку. Но муж одой из них точно бегал к любовнице, которая не экономила на себе.

Ева Матиева

у меня есть одна знакомая - кошек разводит, деньги имеются хорошие, но блин страшна до ужаса, фотку её увидела последнюю подумала она беременна, а нет много пива пьет да еще и не красится, хороших вещей на ней не видела