Максим Жупиков

конфликт между соседями-участковый требует штраф с обоих по 80тыс, тг-это правильно?

Алексей Куликов

только суд может требовать

Ал
Александра

Если участковый требует такую сумму за конфликт между соседями, то пусть сошлется на закон. А он не сошлется, потому что это незаконно. Обратитесь в прокуратуру, пусть проверит этот беспредел.

Джоли Drakon

А при чем тут участковый? Это дело суда.

Карина Морозова

ну и пускай дальше требует, главное вы не платите

Ангельское

Таких штрафов-то не бывает) . На конфликте соседей участковый решил поправить свое материальное положение))).

Oltin Ergashev

Если конфликт не решается мирным способом, то штраф может назначить только суд, но никак не участковый.

Юрий Селивёрстов

Участковый может выписать штраф около 500 рублей.

Игорь Мишин

не давайте.. облезет

Оля Терентьева

Все конфликты прекращаются либо мирным путем либо в суде. Пообщайтесь со службой собственной безопасности Управления полиции по вашему региону и они вам подскажут как поймать злодея на взятке....