Наталья Иванникова

какой штраф за просроченную лицензию на гладкоствольное оружие. Участковый требует 5000руб. Сказал что с 2013г. штраф повыс

Жа
Жанна

А постановление он вручил?

Алексей Немов

Для начала ознакомтесь с протоколом об административном правонарушении. Там должно быть решение уполномоченного должностного лица о размере штрафа и отдельно постановление. Но насколько мне известно по оружейным статьям протокол составляет инспектор ЛРР, но точно не знаю.