Di
Diana

Охота Лицензия на гладкоствольное оружие!

Для того чтобы получить лицензию на приобретение и хранения оружия! Меня с полиции направляют на курсоы подготовки и проверки знания правил безопасного обращения и с оружием, в Майкоп, где стоимость обучения 5000! Срок-1 день! Подскажите есть ли такие школы в Краснодаре или Ростове-на-Дону (адрес и телефон)

Иван Веряскин

Адресов не знаю, но советую взять лицензию не только на приобретение и хранение, но и на ношение. Это даст наибольшую свободу действий с покупаемым ружъём.

Юлия Зверева

Учился в Самаре за один день или точнее за 1 час всё рассказал инструктор - 700 рублей отдал! У вас что-то цены загнули !

Никита

Ром, проще съездить, чем найти, что поближе.. .

Пять штук конечно это ощутимо за обучение ...Но возможно так сделано для того, чтобы хотя бы ногами запомнилось... Ведь после получения разрешения у многих в голове ничего не задерживается.

_________________________________

Нам инструктор проще говорил - не можешь запомнить на теории - вспомнишь на практике ( когда в реале мозг нужен и все твои знания, поэтому никто не филонил - и законы учили все. учитывая, что закон не только для наказаний, но и для нахождения в нем оправданий для своих действий )

Рено Капелюшкин

знаешь, эта такса уже везде одинаковая, есть только дороже!

Шахбанова Мугинка

в питере 4 800 руб) теперь везде эти курсы)