Владимир Удовик

Возможно ли официально зарегистрировать незаконно хранящееся гладкоствольное оружие?

на него имеется охотничий билет, т. к. оно было зарегистрировано на егеря который довно умер а ружьё осталось

Александр Николаев

да если войдет в наследственную массу, либо в утиль

Танюшка Бахвалова

Вот и копится у населения неучтёнка... .
У нас в деревнях в семье по 3-4 таких ружбаек... .
Хозяин умер.. .
Районный центр за 50 км... .
Да ещё пока перепишешь-с ума сойдёшь... .
Вот и лежит неучтёнка.. .
До поры до времени.. .
И частенько стреляет.. .
Не на охоте...

Владимир Хлопунов

Пишешь - ружьишко нашел .. на крыше своей избы - принадлежало.... дедушке- сдаешь на врем хранение ментам и оформляешь себе разрешение. .

Анна Иотко

Нет, так как (скорее всего) к нему нет никаких документов

Анна Сердюк

Легко, если в хорошем состоянии, разрешительный как правело идет на встречу леголизации!!!!