Андрей Игнатов

покупка бу гладкоствольного оружия

день добры. хочу приобрести помповое ружье, но оно в другом городе. что мне или что хозяину ружья нужно сделать7 и вообще как это осуществить

Алексей Жуков

с хозяином в его городе ехайте к главному оружейнику, хозяин снимет ружо с учёта, вам выпишут бумагу, вы приедите в свой город и поставите ружо на учёт на себя. проблем нет никаких.

Михаил Чухнин

С вас лицензия на приобретение и паспорт.
С него разрешение на хранение, паспорт, оружие.
Идёте в его ЛРО (лицензионно-разрешительный отдел) .
Там ружьё снимают с учёта, а в Вашу "зелёнку" вписывают.
В течении 14 дней надо поставить на учёт в своём ЛРО.

Башир Катиев

старый хозяин берет у себя заранее в лро бумагу на продажу вы приезжаете с разрешением на покупку и идете с ним в комиссионный, он при вас сдает его за копейки, вы покупаете, , всё решается за один день а если через лро будешь там жить неделю, в лучшем случае

Максим Маляев

помповое? зачем приобретать геморрой? двустволку, либо пятизарядку надо брать! помповик на охоте хуже одностволки. Без обид - это мой опыт!