Дмитрий Чубов

Возможно ли на Украине свободно купить гильзы для гладкоствольного оружия

Возможно ли физическому лицу, без каких либо документов (РОХ, паспорт, разрешение МВД...) , свободно приобрести пластиковые/металлические гильзы, капсюли, пыжи к гладкоствольному оружию (дробовики, помповые ружья, охотничьи винтовки) ? Имеют ли право представители органов правопорядка задержать физическое лицо при обнаружении у него вышеуказанных составных частей БП к гладкоствольному огнестрельному оружию?

Светлана Пронина

да т к это не является ни патронами ни оружием

Павел Кондратьев

сейчас там всякой хрени валяется много