Stas Dergachev

С какого возраста можно получить разрешение на гладкоствольное оружие в Украине?

Андрей Решетников

судя по тому что там творится... " тихо сп*здел и ушел, называется нашел"

Андрей Мезенцев

Сейчас, на мой взгляд, разрешение не получить вообще из-за сложившихся обстоятельств. А так по моему, возраст 18+, куча справок о психологической вменяемости и лицензия.. . но это все выдается в целях "для охоты", а на самооборону такого не должно быть, это не Америка.