Natalie Хлюстова

Возможно ли зарегистрировать для хранения и использования незаконно хранящееся гладкоствольное оружие?

ружьё было приобретено ещё в советские времена егерем, есть охотничий билет и т. д. а потом хозяин умер а ружьё осталось и хранится уже лет 20..

Ринат Фаткуллин

Интересно, а как Вы собрались объяснять полиции где вы его взяли? Шел-нашел, ну тогда нужно было сдать в полицию, купил - тогда это статья. Лучше не пались 😉