Кирилл Загрядский

Считается ли незаконным изготовление и хранение самодельного огнестрельного оружия?

И если да, то почему тогда сопливая школота, возомнившая себя Данилами Багровыми, бес страха и опасений разгуливает с поджигами и глушит ими бродячих животных, то и друг друга.. . Кто отвечать будет?

Nyuta Severinova

И мы этим в таком возрасте занимались, хочешь сдай их в полицию.

Та
Татьяна

малолеткам до 14 лет ничего не светит по закону, потому и спешат покуралесить.
А так в детстве почти все делали такие аппараты, просто сейчас насмотрелись
боевиков и хочется подражать модно