Мария Романова

Когда у меня разрешится конфликт с одним из соседей?

Екатерина 07.09.89

Конфликт из-за моих собак, ему не нравится, что я с ними гуляю около его дома... собаки на поводке, во двор к нему не заходят! Он постоянно грозится их отравить, и желает мне смерти.. даже говорил чтоб я на машине разбилась и крестился при этом ...и Бога об этом просил

Я просто не понимаю, что я не так делаю.. собаки на поводке, я их с поводка не спускаю.. никогда никого не кусали... дорога ничья... Говорить с ним не могу.. не могу перебить его мат трехытажный

Алена

Конфликт долгий и затяжной, придется просить у кого то помощи, сами не решите

Светлана Белка

запишите всё на диктофон и заяву в ментовку, 15 суток, как минимум обеспечено будет и штраф,