Ал
Александр

Как разрешить данный конфликт?

Может ли быть так, что ученик совершенно ничего не знает.
Я думаю, нет.
Тогда как объяснить то, что за каждую к. р. я получаю двойки (лишь 3 раза было 3).
Учительница говорит, что я совершенно ничего не смыслю в математике и не разбираюсь в ней, хотя я занимаюсь с репетитором.
Пятерок она вообще никому никогда не ставит.
Только 4, 3 или 2.
Первая вообще редкость.
У нее считаются только верные ответы, а то, что ученик решал, верно шел, но где-то осекся или не успел - ее не волнует.
И ровняется она на тех, кто смыслит что-то в математике, да и любимчики у нее есть.
Ходили к ней, пытались нормально поговорит, в итоге она все свела на ругань.
Что делать, подскажите.
Я просто в 11 классе и мне сейчас не хочется проблем.
Спасибо за уделенное время.

Юлия Двуреченская

В свете ЕГЭ рассуждения теперь никого не волнуют - считаются только верные ответы.

Анна Самадова

попробуйте позаниматься лично у нее, а не у репетитора.. может она большему научит раз такая умная.

Адам Ясаев

Во-первых, когда будете сдавть ЕГЭ, то никто не спросит, как вы мыслите, проверять только ответы (1 часть) . Во-вторых, если Вы не успели решить, то это и говорит, что Вы не знаете, так как знающие люди решать успевают, а Вы все копаетесь в памяти, пытаясь отыскать там то, что туда Вы не положили. В-третьих, учитесь реально смотреть на вещи и признавать действительность. Учитель - специалист, почему Вы не верите, что у Вас нет математических способностей? Она вас как специалист оценивает! Скорее всего это и есть правда (неприятная для Вас) . И математический материал старшей школы не для Вашего ума, математика вообще наука сложная, ее нельзя запускать с первого класса, чтобы потом искать виноватых в 11!